电力招投标网合作单位 地方电力招投标网 行业关键词搜索 收藏
中国电力招投标网
中国电力招投标网
当前位置: 首页 > 热点新闻 > 项目专题 > 河南油田分公司2019年机柜、网络设备等框架协议机柜、网络设备等招标公告

河南油田分公司2019年机柜、网络设备等框架协议机柜、网络设备等招标公告

发布日期: 2019-05-15 浏览次数: 河南油田分公司2019年机柜、网络设备等框架协议机柜、网络设备等招标公告 添加收藏
受招标人的委托,对河南油田2019年机柜、网络设备等框架协议所需机柜、网络设备等进行公开招标。框架协议招标执行企业范围:具体执行企业:河南油田分公司。今发布公告,请符合条件的投标人报名参加。

1.招标编号:WZ20190528-3409-6869-B1

2.项目内容:河南油田2019年机柜、网络设备等框架协议

项目概况:项目已通过审批,资金已落实。

3.招标物资名称、数量:

序号物资数量计量单位备注 1语音网关\ZXIAD-2041.00台包1-1包 2硬盘光驱转接易驱线\Y-1031 USB2.01.00件包1-1包 3网络直通头\RJ45150.00个包1-1包 4网络模块\RJ45/超五类63.00件包1-1包 5双绞线传输器\C12-2874.00PC包1-1包 6接口转换器\HDMI转VGA784.00台包1-1包 7光纤耦合器\FC-FC50.00台包1-1包 8多模光纤模块\SFP-GE-SX-MM850-D64.00PC包1-1包 9打印机共享器\DP-31050.00台包1-1包 10VGA分配器\1入2出135.00PC包1-1包 11水晶头\RJ45/六类50.00个包1-1包 12水晶头\RJ4550.00个包1-1包 13水晶头\RJ111.00个包1-1包 14光纤尾纤\单模双芯 SC 1M46.00PC包1-1包 15光纤尾纤\单模多芯 SC 3M2.00PC包1-1包 16光纤尾纤\单模单芯 ST-SC 3M14.00PC包1-1包 17光纤尾纤\单模单芯 SC 1M10.00PC包1-1包 18光纤跳线\单膜单芯 SC-SC 10M6000.00PC包1-1包 19光纤跳线\单模多芯 LC-LC 3M80000.00PC包1-1包 20光纤跳线\单模单芯 LC 1.5M3000.00PC包1-1包 21光纤跳线\单模单芯 FC-LC 5M1.00PC包1-1包 22光纤跳线\单模单芯 FC-LC 3M26.00PC包1-1包 23光纤跳线\超五类 FC-FC 3M2.00PC包1-1包 24网络跳线\单模单芯 SC-SC 6m30.00PC包1-1包 25网络跳线\单模单芯 SC-SC 5M147.00PC包1-1包 26网络跳线\单模单芯 SC-SC 3M1.00PC包1-1包 27网络跳线\单模单芯 FC-SC 6M12.00件包1-1包 28网络跳线\单模单芯 FC-SC 3M62.00PC包1-1包 29网络跳线\超五类 RJ45-RJ45 5M159.00PC包1-1包 30网络跳线\超五类 RJ45-RJ45 1M20.00件包1-1包 31网络跳线\超五类 RJ45-RJ45 10M4.00PC包1-1包 32网络跳线\超五类 RJ-45 1.5M36.00PC包1-1包 33光纤收发器机架\机架式 16芯 含5km百兆收发卡5块,10km千兆收发卡1块20.00套包1-1包 34光纤收发器机架\机架式 16芯 含5km百兆收发卡25块50.00套包1-1包 35光纤收发器机架\机架式 16芯 含5km百兆收发卡20块4.00套包1-1包 36光纤收发器机架\机架式 16芯 含5km百兆收发卡14块,10km千兆收发卡1块394.00套包1-1包 37光纤收发器机架\机架式 16芯62.00台包1-1包 38光纤快速连接器\FMC-M-SM-SCP-UPC-CD-MP-SS02654.00件包1-1包 39光缆接头盒\EB-LINK二进二出 D型 24芯680.00PC包1-1包 40光缆接头盒\96芯1.00PC包1-1包 41光缆接头盒\8芯1.00PC包1-1包 42光缆接头盒\48芯1.00个包1-1包 43光缆接头盒\36芯8.00PC包1-1包 44光缆接头盒\36口 1进2出45.00PC包1-1包 45光缆接头盒\24芯2.00PC包1-1包 46光缆接头盒\24口 1进2出98.00PC包1-1包 47光缆接头盒\24口 2进2出2.00台包1-1包 48光缆接头盒\12芯1.00个包1-1包 49光纤终端盒\8口 358×208×1202.00件包1-1包 50光纤终端盒\4口 2U1.00PC包1-1包 51光纤终端盒\36口 358×208×120150.00件包1-1包 52光纤终端盒\24口 230×120×35280.00PC包1-1包 53光纤终端盒\12口 含满纤1.00PC包1-1包 54光纤终端盒\12口 230×120×351.00件包1-1包 55光缆接头保护箱\HH-Ti-S 1030x520x360mm/FRP26.00件包1-1包 56光缆交接箱\288芯30.00台包1-1包 57光缆交接箱\144芯1.00件包1-1包 58分光器\盒式 S01A84.00PC包1-1包 59分光器\盒式 S01A4150.00件包1-1包 60分光器\8芯2.00台包1-1包 61分光器\4芯 带耦合器尾纤7.00套包1-1包 62分光器\32芯30.00台包1-1包 63分光器\16芯3.00台包1-1包 64单模双纤台式收发器\千兆1.00台包1-1包 65单模双纤光纤台式收发器\百兆1.00台包1-1包 66单模双纤插卡式光纤收发器\千兆1.00台包1-1包 67单模双纤插卡式光纤收发器\百兆1.00台包1-1包 68单模单纤台式收发器\千兆10.00台包1-1包 69单模单纤台式收发器\百兆1.00台包1-1包 70单模单纤插卡式光纤收发器\千兆1.00台包1-1包 71单模单纤插卡式光纤收发器\百兆1.00台包1-1包 72ONU配线箱\GPX51-SN1B15.00件包1-1包 73ONU配线箱\GPX51-SN11.00件包1-1包 74ONU配线箱\GPX50-SN1142.00件包1-1包 75ODF配线架\48口 420×320×1331.00PC包1-1包 76网络配线架\8口 1U30.00PC包1-1包 77网络配线架\48口 6U30.00件包1-1包 78网络配线架\24口 2U4.00件包1-1包 79网络配线架\24口 1U1.00PC包1-1包 80光纤配线架\48口 2U1.00套包1-1包 81光纤配线架\48口 1U 满配4.00套包1-1包 82光纤配线架\48口 1U2.00PC包1-1包 83光纤配线架\48口 2u满配1.00套包1-1包 84光纤配线架\24口 2U 满配1.00套包1-1包 85光纤配线架\24口 2U50.00PC包1-1包 86理线架\24口 2U31.00件包1-1包 87非标机柜\600×800×210mm1.00台包1-1包 88非标机柜\600×600×600mm1.00台包1-1包 89非标机柜\400×400×300mm36.00台包1-1包 90非标机柜\300×300×100mm16.00台包1-1包 91非标机柜\285×230×110mm4.00台包1-1包 92非标机柜\250×300×150mm15.00台包1-1包 93非标机柜\140×190×260mm1.00台包1-1包 9419"标准机箱机柜\6U20.00台包1-1包 9519"标准机箱机柜\600×600×2000mm15.00台包1-1包 9619"标准机箱机柜\600×600×1000mm5.00台包1-1包 9719"标准机箱机柜\600×1200×2000mm 含PDU、KVM3.00台包1-1包 9819"标准机箱机柜\600×1000×2000mm 24口10.00台包1-1包 9919"标准机箱机柜\4U1.00台包1-1包 10019"标准机箱机柜\44U10.00台包1-1包

4.交货期和地点:2020年6月30日、出卖人送货 2020年06月30日前 河南油田物资供应处指定地点。

5.投标人的基本资格要求:

5.1具有独立订立合同的权利和履行合同的能力,依法取得营业执照,营业执照处于有效期,营业执照、税务登记证、组织机构代码证三证齐全的法人或三证齐全的其他组织。

5.2为增值税一般纳税人,在近三年参加的其他采购活动中,没有违法记录。

5.3具有所需物资供应能力及质量控制措施,近三年提供的产品在使用过程中未发生重大质量问题。

5.4具有良好的商业信誉,健全的财务会计制度,财务状况和市场行为良好。没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消投标资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等。

5.5没有处于因违约、诚信等原因被中国石化停用交易资格的状态。

6.其他资格要求:1.投标供应商在商务报价中必须明确物资品牌及规格型号。 2.注册资金(万元)≥500万元。 。

7.符合法律、法规规定的其他条件。

8.详细要求具体见招标文件。

9.本次招标接受生产商(制造商)申请,接受代理商投标、接受流通商投标。

10.本次招标不接受联合体投标。

11.评标方法:经评审的最低投标价法。

12.招标文件费用:招标文件费用1000.00元人民币,采用网上支付的方式购买,招标文件售后不退。

13.招标文件售卖时间:2019年5月14日8:00时至2019年5月24日16:00时(北京时间,下同)。

14.招标文件售卖方式:招标文件采取网上在线购买方式,申请人在(网上)注册,填报基本信息(基本信息包括营业执照、税务登记证、组织机构代码证等),经基本信息审核通过后获得用户名和密码并登录平台(在网上有用户名和密码的,直接登录即可),网上支付招标文件费用后,下载招标文件。注:投标人必须在投标截止前通过网上支付平台进行支付(平台使用费),才能参与投标。


联系人:刘工
手机:13521211587
Q Q:71345064
邮箱:71345064@qq.com资质文件发至此邮箱,(注:邮件标题为:项目名称+单位名称)
中国电力招投标网( www.dlztbw.cn ) 您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜。成为正式会员后方可浏览详细的招标公告、报名表格等!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。

来源:中国电力招投标网             编辑:yuanchuang

上一篇:安庆分公司广州分公司生产需求氨水\20-22%招标公告
下一篇:洛阳分公司中石化洛阳分公司技17-88炼油结构调整项目卧式圆形容器招标公告

同类招标采购